Корзина
122 отзыва
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Приводной вал Weichai WD615 612600130124

Приводной вал Weichai WD615  612600130124
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 612600130124

Оптовые и розничные цены уточняйте

Приводной вал Weichai WD615  612600130124
Приводной вал Weichai WD615 612600130124В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Приводной вал шестерни ТНВД в сборе для двигателя  Weichai WD615 Евро 2 артикул 612600130124 Howo

№7 на схеме 

Номер детали  Наименование кол-во Параметры
1 AZ1560130070 Воздушный компрессор одноцилиндровый  1  
1-1 90003802411 Болт воздушного компрессора  4 M8xl6 
1-2 90003930261 Шайба пружинная разрезная 4 A8.4 D00125
1-3 AZ1560130063 Корпус воздушного компрессора  1  
1-4 61500130080 Прокладка крышки компрессора  1  
1-5 90003802438 Болт 4 M8x22 
2 90003802561 Болт крепления воздушного компрессора  1 M10x75 
90003800569 Болт крепления воздушного компрессора  2 M10xl50 
3 61560130012 Шестерня привода воздушного компрессора 1  
4 609070161 Шайба прижимная 1  
5 612600130001 Гайка 1 M18xl.5
6 612600130046 Гайка 1  
7 612600130124 Приводной вал в сборе шестерни ТНВД 1  
7-1 612600130047 Втулка 1  
7-2 61500080158 Подшипник 2  
7-3 612600130122 Приводной вал 1  
7-4 612600130123 Втулка 1  
7-5 90003320154 Подшипник 1  
8 90003802432 Болт 4 M8x30 
9 61500080165 Пластина 1  
10 AZ1560130064 Шестерня привода ТНВД 1  
11 409020045 Шайба 1  
12 612600130001 Гайка 1  
13 90003070092 Сальник компрессора 48*62*8 1  
14 90003802415 Болт 4  
15 61500130097 Картридж (седло) сальника 1  
16 192320002 Кольцо уплотнительное 1  
17 90003932023 Шайба пружинная разрезная 7 B8 D00137
18 90003802419 Болт 7 M8x20 
19 612600130073 Диск отделения топлива 1  
20 90003098014 Шайба уплотнительная 1 A14x18 DIN7603
21 612600130025 Трубка резиновая 1  
22 612600130027 Трубка резиновая 1  
23 90003989336 Хомут стяжной 4  
24 B29114 Заглушка 2  
25 B29112 Заглушка 1  
26 90003800035 Болт 1 Q150B0865
27 90003800458 Болт 1 Q150B0870
28 90003932023 Шайба пружинная разрезная 2 Q41808
29 90003802438 Болт ГУР 2 Q150B0822
30 61500130037 Насос ГУР    
31 81500130068 Кольцо уплотнительное    
Характеристики
Объем двигателя9.7 (куб. см)
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте