Корзина
122 отзыва
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Гайка заклёпная задней крышки Weichai WD615 90003871305

Гайка заклёпная задней крышки Weichai WD615  90003871305
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 90003871305

Оптовые и розничные цены уточняйте

Гайка заклёпная задней крышки Weichai WD615  90003871305
Гайка заклёпная задней крышки Weichai WD615 90003871305В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Гайка заклёпная задней крышки двигатель Weichai WD615 Евро 2 артикул 90003871305 Howo

№45 на схеме 

 

Номер детали Наименование кол-во Параметры 
1 90003888451 Гайка 2 VMS D00980
2 90003813470 Шпилька  двусторонняя 3 M8x60 D00939
3 90003871352 Гайка 16 M8 D00934
4 90003902023 Шайба  пружинная 41 B8 D00137
5 90003813429 Шпилька  двусторонняя 12 M8x22 D00939
6 612600010652 Крышка шестерни компрессора 1  
7 614010040 Прокладка крышки шестерен 1  
8 90003888453 Гайка заклёпная 8 VM12 D00980
9 90003813638 Шпилька  двусторонняя 2 M12x35 D00939
10 612600010932 Передняя крышка двигателя  1  
11 90003802523 Болт 3 M10x25 D00933
12 90003901507 Штивт  4 10m6xl6 D00007
13 90003888452 Гайка заклёпная 5 VM10 D00980
14 90003930012 Шайба 1 10.5 D07340
15 90003811531 Шпилька  двусторонняя 1 M10x30 D00835
16 90003802576 Болт 1 M10x90 D00933
17 90003932024 Шайба  пружинная 1 B10 D00137
18 90003802561 Болт 6 M10x75 D00933
19 90003931122 Болт 21 B10 D00127
20 90003800571 Болт 1 M10x80 D00931
21 90003932025 Шайба седловидная 2 A10 D00137
22 90003862524 Винт (под угольник) 1 M10x20 D00921
23 90003962051 Болт 1 CM30xl.5 D07604
24 90003098086 Шайба уплотнительная 1 A30x36 D07603  или AKMN05125 
25 61500010037 Передний сальник коленвала  1  
26 90003862327 Винт (под угольник) 6  
27 612600010928 Корпус переднего сальника 1  
28 612600010934 Прокладка 1  
29 90003813443 Шпилька  двусторонняя 1 M8x30 D00939
30 61500010008 A Крышка шестерни распредвала 1  
31 614010070 Прокладка под крышку 1  
32 90003862532 Винт (под угольник) 1 M10x30 D00912
33 90003909626 Вкладыш 6 Q5280612
34 90003813628 Шпилька  двусторонняя 6 M12x30 D00939
35 614010084B Прокладка крышки масляного охладителя  1  
36 614010083B Крышка масляного охладителя  1  
37 90003098014 Шайба уплотнительная 1 A14xl8 D07603
38 90003962020 Болт крышки охладителя блока 1 A14xl.5 D07604
39 90003800467 Болт крышки охладителя блока 5 M8x75 DIN931
  90003800465 Болт крышки охладителя блока 1 M8x80 DIN931
40 90003802424 Болт крышки охладителя блока 19 M8x25 D00933
41 612600010193 Табличка товарная 1  
42 90003813527 Шпилька  двусторонняя 3 M10x28 D00939
43 61500010012 Картер маховика 1  
44 90003813537 Шпилька  двусторонняя 12 M10x35 D00939
45 90003871305 Гайка заклёпная 12 M10 D00934
46 61500010101 Болт 7  
  61500010062 Болт 6  
47 90003909603 Вкладыш 6 3x8 D01481
48 90003098015 Шайба уплотнительная 6 A14x20 DIN 7603
49 612600010659 Сопло распылителя 6  
  61560010090 Распылитель в сборе 6  
50 90003962621 Болт 6 A8 D07623
51 1800210011 Крышка 1  
52 90003802511 Болт 2 Ml0xl8 D00933
Характеристики
Основные
Производитель  Howo
МаркаHowo
Объем двигателя9.7 (куб. см)
СостояниеНовое
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте