Корзина
125 отзывов
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Прокладка трубки подачи масла к турбине Cummins KTA19 201048

Прокладка трубки подачи масла к турбине Cummins KTA19 201048
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 201048

Цену уточняйте

Прокладка трубки подачи масла к турбине Cummins KTA19 201048
Прокладка трубки подачи масла к турбине Cummins KTA19 201048В наличии
Цену уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Уплотнение трубки подводящей масла к турбокомпрессору двигателя Cummins серии KTA19

Артикул: 201048

№28 на схеме

201048

  3801803 Kit, Turbo 1 Recon Equivalent 3801803 RX
        3594066 Turbocharger 1 Serviced as 3801803
1           3502449 Seal, Rectangular Ring 1  
2           3504967 Washer, Plain 4 Holset Part Sold Only In Kits
3           3519163 Screw, Drive 2  
4           3519535 Nut, Lock 1 M11 x 1.00
5           3591522 Collar, Thrust 1  
6           3519627 Bearing, Turbocharger 2  
7           3519641 Ring, Retaining 4  
8           3536588 Shield, Turbocharger Heat 1  
9           3521034 Shaft & Wheel 1  
10           3521225 Screw, Hexagon Head Set 8 M8 X 1.25 X 16
11           3521442 Seal, Split Ring 1  
12           3522904 Lockplate 4  
13           3523412 Seal, Split Ring 1  
14           3594555 Housing, Tur Bearing 1  
15           3522597 Pin, Roll 2  
16           3523024 Impeller, Tur Compressor 1  
17           3525076 Housing, Compressor 1  
18           3523980 Slinger, Oil 1  
19           3524418 Shim 1  
20           3524419 Baffle, Oil 1  
21           3524863 Diffuser, Turbocharger 1  
22           3525073 Screw, Hexagon Head Set 4 M8 X 1.25 X 25
23 3536914/3526985/3523306 Bearing, Tur Thrust 1  
24           3527619 Dataplate 1  
25           3522631 Clamp, V Band 1  
26           3529372 Nut, Regular Hexagon 1 1/4 - 28 UNF
27           3521265 Housing, Turbine 1  
28       201048 Gasket, Connection 1  
29       3177942 Gasket, Turbocharger 1  
30       201049 Gasket, Connection 1  
31       3023066 Seal, O Ring 2  
32       3023129 Seal, Dust 1  
      $TURBO REPAIR KIT  
  3803257 Kit, Turbo Repair 1  
28       201048 Gasket, Connection 1  
22       3525073 Screw, Hexagon Head Set 4 M8 X 1.25 X 25
1       3502449 Seal, Rectangular Ring 1  
13       3523412 Seal, Split Ring 1  
18       3523980 Slinger, Oil 1  
20       3524419 Baffle, Oil 1  
19       3524418 Shim 1  
23       3536914 Bearing, Tur Thrust 1  
5       3591522 Collar, Thrust 1  
7       3519641 Ring, Retaining 4  
6       3519627 Bearing, Turbocharger 2  
11       3521442 Seal, Split Ring 1  
15       3522597 Pin, Roll 2  
         
  3803452 Kit, Turbocharger   Recon Equivalent 3803452 RX
        3594111 Turbocharger 1 Serviced as 3803452
1           3502449 Seal, Rectangular Ring 1  
2           3504967 Washer, Plain 4
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте