Корзина
131 отзыв
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Фильтр воздушного компрессора Cummins KTA19 166619 103679 139074

Фильтр воздушного компрессора Cummins KTA19 166619 103679 139074
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 166619

Цену уточняйте

Фильтр воздушного компрессора Cummins KTA19 166619 103679 139074
Фильтр воздушного компрессора Cummins KTA19 166619 103679 139074В наличии
Цену уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Фильтрующий элемент компрессора вспомогательных агрегатов дизельного мотора Cummins KTA19

Артикул: 166619 103679 139074

№28 на схеме

1 S 1002 A Connector, Male 1  
2 204995 Elbow, Male Adapter 2  
  3005386 B-w Air Cpr Mounting 1  
3       S 606 A Washer, Lock 3 3/8 in.
4       69324 Washer, Plain 4 3/8 in.
5       108330 Washer, Plain 1 3/8 in.
6       199358 Sleeve, Spline Coupling 1  
7       205354 Screw, Twelve Point Cap 3 3/8 - 16 x 1 in.
8       206402 Screw, Twelve Point Cap 4 7/16 - 14 X 1 1/2 in
9       3023084 Brace, Air Compressor 1  
10       3069102 Gasket, Air Compressor 1  
  3022314 Compressor, Air    
11       200398 Hub, Spline Coupling 1  
12       3417958 Compressor, Air 1  
13 4922336 Tube, Water Outlet 1  
  3077255 Tube, Water Inlet 1  
3       S 606 A Washer, Lock 2 3/8 in.
7       205354 Screw, Twelve Point Cap 2 3/8 - 16 x 1 in.
14       S 604 Washer, Lock 2 3/8 in.
15       3103015 Seal, Grommet 1  
16       S 1004 A Nut, Tube 1  
17       179904 Clamp, Hose 2 3/8 - 7/8 in.
18       207117 Gasket, Air Compressor 1  
19       3065697 Hose, Plain 1  
20       3074681 Connection, Water Inlet 1  
21       3074682 Tube, Water Inlet 1  
  3200757 Tube, Cpr Wtr Outlet Mtg 1  
22       S 114 Screw, Hexagon Head Cap 1 1/4 - 20 X 3/4 in.
23       S 600 Washer, Lock 1 1/4 in.
24       3033098 Brace, Tube 1  
25       S 631 Washer, Plain 1 1/4 in.
26       68152 Clip 1 #4
  MP 2013 Strainer, Air Compressor 1  
27       103426 Gasket, Connection 1  
28       166619 Cleaner, Air 1  
29       S 171 A Screw, Hexagon Head Cap 2 5/16 - 18 X 1/2 in
30       S 605 Washer, Lock 2 5/16 in.

 

Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте