Корзина
125 отзывов
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Турбина Cummins Holset ISM QSM 11 4024822 3592783 3592782

Турбина Cummins Holset ISM QSM 11 4024822 3592783 3592782
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 4024822

Оптовые и розничные цены уточняйте

Турбина Cummins Holset ISM QSM 11 4024822 3592783 3592782
Турбина Cummins Holset ISM QSM 11 4024822 3592783 3592782В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Турбокомпрессор Cummins серии ISM QSM объемом 11 литров

Артикул: 4024822 3592783 3592782

 

1 3088984 Gasket, Turbocharger 1  
2 3095798 Stud 2  
        4024822/3592783/3592782 Kit, Turbocharger   Recon equivalent 4024822 NX
            3592783 Turbocharger 1  
            3592782 Turbocharger 1 Serviced as 4024822.
3           3502231 Slinger, Oil 1  
4           3592892 Screw, Hexagon Head Set 3  
5           3504967 Washer, Plain 3  
6           3519163 Screw, Drive 2  
7           3521441 Seal, Split Ring 2  
8           3522597 Pin, Roll 2  
9           3527619 Dataplate 1  
10           3527651 Plate, Cover 1  
11           3528094 Baffle, Oil 1  
12           3528096 Plate, Oil Seal 1  
13           3528204 Nut, Regular Hexagon 2 1/4 - 28 UNF.
14           3528221 Ring, Retaining 1  
15           3518004 Washer, Lock 3 M6.
16           3529372 Nut, Regular Hexagon 2 1/4 - 28 UNF.
17           3529852 Clamp, V Band 1  
18           3532195 Spacer, Mounting 3  
19           3532940 Screw, Hexagon Head Set 3  
20           3533038 Shield, Turbocharger Heat 1  
21           3534109 Collar, Thrust 1  
22           3534833 Bearing, Turbocharger 2  
23           3595763 Clamp, V Band 1  
24           3535575 Housing, Tur Bearing 1  
25           3593629 Impeller, Tur Compressor 1  
26           3535983 Shaft & Wheel 1  
27           4040639 Bracket, Actuator 1 Serviced as mult kits.
28           3591209 Housing, Compressor 1  
29           3591655 Bearing, Tur Thrust 1  
30           3597518 End, Adjusting Link 1  
31           3592780 Actuator, Turbocharger 1  
32           3592777 Housing, Turbine 1 Serviced as 4030604.
33           3709510 Ring, Retaining 4  
34           3723863 Ring, Retaining 1  
35           3758848 Seal, Split Ring 1  
36           3760250 Nut, Lock 1 M8 X 1.25.
37           3762915 Seal, O Ring 1  
38           3818824 Nut, Hexagon Flange 4 M10 x 1.50
  4001727 Valve, Pressure Regulator 1  
39       68138 Connector, Male 1  
40       103303 Plug, Pipe 1 1/8 NPT.
41       129768 Spring, Valve 2  
42       129888 Seal, Rectangular Ring 2  
43       3015521 Ball 2  
44       3054609 Solenoid 2 Serviced as 4024809.
45       4088595 Screw, Socket Head Cap 8 M5 x 0.80 x 16
46       3348060 Shield, Shutoff Valve 2  
47       3348687 Body, Control Valve 1  
48       3406784 Plug, Orifice 1  
49       3406785 Plug, Orifice 1  
50       3406794 Plug, Orifice 1  
51       3406795 Plug, Orifice 1  
52       3406881 Harness, Etr Cnt Mdl Wrg 1  
53       3867641 Seal, O Ring 1  
54       4001741 Disc, Valve 2  
55       S 607 Washer, Lock 2 #10
         
  4024809 Kit, Fuel Solenoid 1  
        129888 Seal, Rectangular Ring 2  
        3054609 Solenoid 1 Serviced as 4024809.
         
  4030604 Kit, Pre-set Turbine Hsg    
        3518004 Washer, Lock 3 M6.
        3527651 Plate, Cover 1  
        3592777 Housing, Turbine 1 Serviced as 4030604.
        3759526 Screw, Hexagon Head Set 3 M6 X 1.00 X 12.
        4027469 Kit, Turbocharger Bracket    
            3504967 Washer, Plain 3  
            3532195 Spacer, Mounting 3  
            3532940 Screw, Hexagon Head Set 3  
            3591204 Bracket, Actuator 1 Serviced as mult kits.
        4030225 Kit, Wastegate Actuator    
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте