Корзина
122 отзыва
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Клапан контроля турбины Cummins ISX QSX 15 3770742 4037440 2836554 4046304 4039813 4036195

Клапан контроля турбины Cummins ISX QSX 15 3770742 4037440 2836554 4046304 4039813 4036195
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 3770742

Оптовые и розничные цены уточняйте

Клапан контроля турбины Cummins ISX QSX 15 3770742 4037440 2836554 4046304 4039813 4036195
Клапан контроля турбины Cummins ISX QSX 15 3770742 4037440 2836554 4046304 4039813 4036195В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Контроллер воздуха турбокомпрессора ДВС Cummins ISX QSX

Артикул:  3770742 4037440 2836554 4046304 4039813 4036195

№35 на схеме

1 180371 Хомут 2  
2 180372 Хомут 1  
  3090400 Male Union 1  
3       3090419 Male Union 1  
4       3679139 O-Ring Seal 1  
5       3922794 O-Ring Seal 1  
6 3101268 Flange Gasket 1  
  3331873 Male Union 1  
7       3331838 Male Union 1  
8       3627695 O-Ring Seal 1  
9       3678786 O-Ring Seal 1 M18
  3393834 Male Union Elbow 1  
10       3089392 O-Ring Seal 1  
11       3393835 Male Union Elbow 1  
12       3678603 O-Ring Seal 1  
13 3678762 Grommet Seal 1  
14 3682414 Banjo Connector Screw 1  
15 3682864 Tube Brace 1  
16 3682865 Tube Brace 1  
17 3682896 Flexible Hose 1 Upper Flexible Hose
18 3683071 Turbocharger Oil Drain Connection 1  
19 3683072 Flexible Hose 1 Lower Flexible Hose
20 3683324/3682813 Flexible Hose 1 Oil Supply from Filter Head
  3683329/3683138/3683138/3683330 Вспомогательная опора 1  
21       3683330 Вспомогательная опора 1  
22       3906755 Mounting Spacer 2  
23       3910715 Mounting Spacer 1  
  3683354/3683356 Air Tube 1  
24       3682952 Wear Sleeve 1  
25       3683356 Air Tube 1  
26 3683360/3683314 Valve Bracket 1  
27 3900629 Hexagon Flange Head Cap Screw 1 M8 X 1.25 X 16
28 3900630 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M8 X 1.25 X 20
29 3900631 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M8 X 1.25 X 25.
30 3901249 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M12 X 1.75 X 25.
31 3902663 Hexagon Flange Head Cap Screw 3 M10 x 1.50 x 120
32 3913366 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M8 X 1.25 X 90.
33 3914407 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M10 x 1.50 x 100
34 3963983 Sealing Washer 2 M12.
35 3770742/4037440/2836554/4046304/4039813/4036195 Air Control Valve 1  
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте