Корзина
124 отзыва
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Рейка топливная Cummins QSB5.9 4929618 3957077

Рейка топливная Cummins QSB5.9 4929618 3957077
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 4929618

Оптовые и розничные цены уточняйте

Рейка топливная Cummins QSB5.9 4929618 3957077
Рейка топливная Cummins QSB5.9 4929618 3957077В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Топливная рампа двигателя Cummins серии QSB5.9

Артикул: 4929618 3957077

№7 на схеме

1 3900633 Hexagon Flange Head Cap Screw 3 M8 X 1.25 X 50
2 3903990 Hexagon Flange Head Cap Screw 2 M10 X 1.50 X 20.
3 3925883 Hexagon Flange Head Cap Screw 4 M8 X 1.25 X 16
4 3946625 Injector Fuel Supply Connector Retainer 6 Replace With 5264181
  3979419 Injector Fuel Supply Connector 6  
5       3976657 Injector Fuel Supply Connector 1  
6       4062328 O-Ring Seal 1  
7 4929618/3957077 Fuel Manifold 1  
8 4938452 Safety Decal 1  
9 3957081 Injector Fuel Supply Tube 1 #1 Cylinder
  3957082 Injector Fuel Supply Tube 1  
10       3957092 Injector Fuel Supply Tube 1 #2 Cylinder
11       3919359 Vibration Isolator 2  
12       3920854 Captive Washer Cap Screw 1 M5 X 0.80 X 20.
13       3947728 Tube Brace 1  
14       3947730 Tube Brace 1  
  5289447/3957084/4988808/3957094 Injector Fuel Supply Tube 1 #4 Cylinder
11       3919359 Vibration Isolator 2  
12       3920854 Captive Washer Cap Screw 1 M5 X 0.80 X 20.
13       3947728 Tube Brace 1  
15       3957094 Injector Fuel Supply Tube 1 #4 Cylinder
16       3947737 Tube Brace 1  
  4988807/3957085/3957095 Injector Fuel Supply Tube 1 #5 Cylinder
11       3919359 Vibration Isolator 2  
12       3920854 Captive Washer Cap Screw 1 M5 X 0.80 X 20.
13       3947728 Tube Brace 1  
16       3947737 Tube Brace 1  
17       3957095 Injector Fuel Supply Tube 1 #5 Cylinder
  3973106 Injector Fuel Supply Tube 1 Serviced as 4089850
11       3919359 Vibration Isolator 2  
12       3920854 Captive Washer Cap Screw 1 M5 X 0.80 X 20.
13       3947728 Tube Brace 1  
18       4988806/3957146 Injector Fuel Supply Tube 1 #6 Cylinder
19       3973190 Tube Brace 1  
20 3957218 Fuel Line Shield 1  
  4988809/3957223/3957233 Injector Fuel Supply Tube 1 #3 Cylinder
11       3919359 Vibration Isolator 2  
12       3920854 Captive Washer Cap Screw 1 M5 X 0.80 X 20.
13       3947728 Tube Brace 1  
16       3947737 Tube Brace 1  
21       3957233 Injector Fuel Supply Tube 1 #3 Cylinder
22 3900589 Hexagon Flange Nut 1 M8 X 1.25
23 3957079 Fuel Supply Tube 1  
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте