Корзина
140 отзывов
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Помпа водяная Cummins NTA 3801708 3024386 3051408 3018428 3004923 3045943 3801708

Помпа водяная Cummins NTA 3801708 3024386 3051408 3018428 3004923 3045943 3801708
  • В наличии
  • Код: 3801708

Цену уточняйте

Помпа водяная Cummins NTA 3801708 3024386 3051408 3018428 3004923 3045943 3801708
Помпа водяная Cummins NTA 3801708 3024386 3051408 3018428 3004923 3045943 3801708В наличии
Цену уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Насос системы охлаждения для дизельного двигателя Cummins серии NTA

Артикул: 3801708 3024386 3051408 3018428 3004923 3045943 3801708

  3801708/3024386//3051408/3018428/3004923/3045943/3801708 Kit, Water Pump   Recon equivalent 3801708 RX
1       43463 A Seal, O Ring 1  
2       3002385 Gasket, Water Pump 1  
3       3024960/208132 Gasket, Connection 1  
        3051408/3018428/3004923/3045943/3801708 Pump, Water 1 3801708RX
4           S 911 B Plug, Pipe 2 1/8 NPT
5           S 16255 Ring, Retaining 1  
6           196844 Spacer, Bearing 1  
7           3000888/3002617 Impeller, Water Pump 1  
8           3013786 Plug, Pipe 1 3/8 NPT.
9           3025861/3026013 Pulley, Water Pump 1  
10           4026357 Seal, Water Pump 1  
11           3045163/218274 Body, Water Pump 1  
12           3050394/3000889/208138 Shaft, Water Pump 1  
13           3063246/115519/154967 Bearing, Ball 2  
  3064919/3050398/AR-45189 Pulley, Idler 1  
14       S 201 Nut, Heavy Hexagon 1 5/8 - 11 UNC.
15       S 965 E Plug, Pipe 1 1/16 NPT.
5       S 16255 Ring, Retaining 1  
16       213082 Washer, Plain 1 5/8 Inch.
17       215397 Pulley, Idler 1  
18       3050395 Spacer, Mounting 1  
19       3050396/208119 Shaft, Idler 1  
13       3063246 Bearing, Ball 1  
20 3012468 Screw, Captive Washer Cap 4 3/8 - 24 X 2 1/4 Inch.
21 3012469 Screw, Captive Washer Cap 2 3/8 - 24 X 3 1/4 Inch.
22 217638/3019406 Belt, V Ribbed 1  
23 182706/66912-1 Screw, Hexagon Head Cap 1 1/2 - 13 x 5 5/8 inch
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте