Корзина
139 отзывов
Турбина HE200WG Cummins ISF 2.8 2834188 - 15500 р.!Турбина на ГАЗель
8 (800) 775-41-54
+7 (812) 385-77-38
РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург197349, ул. Маршала Новикова, д.41, кор. 1, оф. 7, БЦ "Эврика"
ЗАПЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛИ CUMMINS. ФИЛЬТРЫ FLEETGUARD. ФОРСУНКИ BOSCH. МАСЛО VALVOLINE - по всей России

Крышка ГРМ передняя Cummins NTA 3076146 3058645 3068342 3076150 3076146

Крышка ГРМ передняя Cummins NTA 3076146 3058645 3068342 3076150 3076146
  • В наличии
  • Код: 3076146

Цену уточняйте

Крышка ГРМ передняя Cummins NTA 3076146 3058645 3068342 3076150 3076146
Крышка ГРМ передняя Cummins NTA 3076146 3058645 3068342 3076150 3076146В наличии
Цену уточняйте
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
8 (800) 775-41-54
Бесплатный по России
  • +7 (812) 385-77-38
    Для жителей Санкт-Петербурга
  • +7 (495) 236-77-38
    Для жителей Москвы
  • +7 (911) 755-32-51
    Сотовый телефон (МТС)
  • График работы
  • Адрес и контакты

Передняя крышка распределительных шестерен системы ГРМ для дизельного двигателя Cummins серии NTA

Артикул: 3076146 3058645 3068342 3076150 3076146

№18 на схеме

1 S 176 Screw, Hexagon Head Cap 4 1/2 - 13 x 5 in.
2 170226 Bracket, Lifting 1  
3 3001726 Bracket, Lifting 1  
4 212301 Support, Front Engine 1  
5 3054889 Screw, Hex Flange Head Cap 6 7/16 - 20 x 2 3/4 in.
6 3058664/212754 Screw, Hexagon Head Cap 2 7/16 - 20 x 2 1/2 in.
7 3020185 Seal, Oil 1  
  3020186 Seal, Oil 1  
8 3020183/3006736/208579 Seal, Oil 1  
9 60408/9226 Dowel, Pin 1  
10 70653/108171 Dowel, Diamond 1  
11 3011712 Screw, Captive Washer Cap 9 7/16 - 20 X 2 3/16 Inch.
12 3011713 Screw, Captive Washer Cap 1 7/16 - 20 X 2 5/8 Inch.
13 3011714 Screw, Captive Washer Cap 3 7/16 - 20 X 3 Inch.
14 4058949/3413082/3067618/3065115 Gasket, Gear Cover 1  
15 65259 A Shim 1 .010 inch
15 65259 B Shim 1 .005 inch
15 65259 C Shim 1 .020 inch
15 185573 Shim 1 .025 inch
16 215705 Seal, O Ring 1  
17 3011715 Screw, Captive Washer Cap 3 3/8 - 16 X 1 3/16 in.
  3076146/3058645/3068342/3076150/3076146 Cover, Gear 1  
18       3076150/3076146 Cover, Gear 1  
19       132770/121932 Bushing 1  
20 3076203 Seal, Dust 1  
21 3074240 Tube, Lub Oil Transfer 1  
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте